Некоторые девушки очень боятся обидеть мужчину, поэтому тщательно прячут свой отказ за мягкими словами. Чтобы не услышать «НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ», нужно научиться заранее прогнозировать поведение девушки. Читаем об этом ниже!

В какие же мягкие варианты девушки облачают свои слова, которые означают «С тобой –никогда!»

1. Я тебе сама перезвоню. В этом случае девушка не дает свой телефон, а берет ваш. Время звонка она также не уточняет. В 99% случаев она не перезвонит никогда, а номер телефона назвала только для того, чтобы вы отстали.

2. Я не пойду в этот гадюшник. Иногда девушке вовсе даже и не нужны отношения, но она не знает, как сформулировать причину отказа. Тогда в ход идут попытки объяснить отказ несостоятельностью кавалера, типа такой – что я, лохушка, в пиццерию с тобой идти. Давай посидим в нормальном ресторане.

3.У вас уже есть телефон или контакты девушки, но, когда вы звоните, то оказывается, что она всегда занята. Если вы понравились, то девушка всегда найдет время ответить.

4. В случае, если ты знакомишься на улице, 100% отказ – это сказанное сквозь зубы – к сожалению, я несвободна. Не надо строить иллюзий на счет того, что это действительно к сожалению.

5. Девушка может сказать, что у нее сейчас тяжелый период и нет желания знакомиться с мужчинами вообще. Считаю, что хороший период для конкретного мужчины, которому это было сказано, не наступит никогда. Это может звучать еще и так: ты очень милый, но мне сейчас никто не нужен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.