Есть такие способы женской мести, от которых мужчины вообще не могут отойти. Я теперь знаю, какие! Хочешь и ты узнать заранее? Самые популярные способы под катом!

месть
1. Манипуляции ребенком
Первый способ мести, без сомнения, самый ужасный. Я думала, что порядочная женщина не станет его использовать. Но, когда я залезла на женские форумы, то обнаружила, что большинство советов сводится к одному – лишить папашу счастливого общения с дитем. Рекомендовалось даже срочно завести нового друга и заставить ребенка называть его папой, а также лишить бывшего отца родительских прав. Так бы и дала по голове утюгом этим бабищам. Не понимают люди, что в гендерных войнах нет победителя, а есть только проигравший – ребенок.

2. Встречаться с его лучшим другом.
Сомнительная месть какая-то. Если лучший друг нравился и раньше, то это еще можно понять. Но терпеть в своей жизни и постели какого-то левого чувака только с целью отомстить – это уже какая-то ерунда, извините.

3. Звонки новой подружке.
Такая хрень! Но я знаю лично людей, которые это постоянно делали. Узнавали номера телефонов всех новых пассий и устраивали с ними встречи. После этого я хочу спросить: нафига так унижаться?

4. Способ четвертый хорошо подходит для детского сада и начальных классов школы. Испортить машину, написать гадость в подъезде, подложить что-нибудь в доме, чтобы долго стоял неприятный запах… Может оно и результативно, но выглядит совсем уж не по-взрослому! На крайний случай рекомендуют обсыпать крошками его машину, чтобы голуби сами…Ну, вы меня поняли

5. Пятый способ тесно примыкает к предыдущему. Это варианты типа дать объявление в газете негативного содержания с его номером или размещать о нем гадости в интернете. Или выкупить билборд для плаката с указанием, какая он редиска. Это не только низко, но еще и наказуемо.

6 способ даже рассматривать не хочу. Бабы доходят до того, что подсказывают друг другу как инсценировать действия насильственного характера и обвинить в них бывшего парня или супруга.

7-й способ мести, с моей точки зрения, самый лучший. И выглядит он так - снова выйти замуж, стать успешной и счастливой без него. И навсегда забыть о мести, как о страшном сне. Потому что, когда ты мстишь, то от тяжелых и гадких мыслей страдаешь прежде всего ты сама. Кроме того, при реализации коварных планов могут пострадать и невинные люди.

Некоторые считают, что месть - единственный способ избавится от страданий, чувства неполноценности, выплеск эмоций. А другие говорят: любая месть – это все равно что набрать полный рот какашек и плюнуть в него. То есть нельзя отомстить, не причинив моральный вред себе самой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.