До сегодняшнего дня я ничего не знала про Алену Пискун, одну из самых ярких девушек-фриков, с огромными губами и внешностью муклы. Вот она на фото, эта звезда вконтактика:

05519955
Выглядит явно ненатурально. Алена и не скрывает, что сделала массу операций. Образ дополняет невообразимый макияж и агрессивные сексуальные наряды. Признаться честно, мне пришлось приложить немало усилий для того, чтобы найти приличные фотографии этой девушке в гугле. Это была точно не первая страница выдачи! Все это дополняется неприличными и оскорбительными эпатажными выходками и выкладывается в интернет.
Alena_04

Так чем, собственно, занимается красотка? Чем на жизнь зарабатывает. На афишах написано – интернет-звезда, ведушая и фрик-певица. То есть дешевая популярность – способ заработать деньги. Кроме того, злые языки поговаривают, что это не единственная занятость девушки. Правда или нет – не знаю. Но то, что ее вконтактик ломится от поклонников – это точно. Их там миллионы. Некоторые хвалят, большинство же ругают. Пишут оскорбления, угрожают. Зато у нее теперь есть все, о чем она мечтала – богатые мужчины, пластические операции и тусовки.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.