За что лишились работы учительница, медсестра и воспитательница детского сада? Давайте посмотрим на фото, размещенные ими в соцсети и подумаем, как они могу сказаться на карьере? Справедливо ли поступили с девочками? Вот наш номер один:

illu_2
Это победительница конкурса "Мисс-бюст", 23-х летняя учительница, которая так и не может устроиться по специальности. Директора школ подозрительно относятся к ее "достижению".
754393
Это Аня из Казани. По последней информации ее не уволили, но она имела большие неприятности на работе из-за обнаружения вот такой манящей фотосессии в соцсетях. Работает она в детском саду.
мед
Это омская медсестра, работавшая в отделении реанимации. На снимке все замылено, но там был невинный бюстгальтер. Однако тот факт, что фото были сделаны на работе, и те подписи, которыми они были снабжены, послужили причиной увольнения.

Обращаю внимание на тот факт, что снимки вообщем-то совсем невинные. С другой стороны, береги платье снову, а честь смолоду. Некоторые профессии не могут себе позволить и таких вольностей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.