Узнайте особые признаки, по которым женщина решает, стоит ли иметь отношения с данным мужчиной.  Плюс несколько советов, что делать, чтобы обмануть женское восприятие. Стань супер-мачо в глазах любой женщины. Основано на личном опыте.

девушки

Внешний вид и уверенность в себе. Важно все –  не только рост, вес, физическая форма, состояние кожи, но и то, выглядит ли мужчина уверенным в себе. Робкий самец совершенно точно не привлечет внимания – таков наш генетический код. Что делать? По возможности работать над внешний видом, посещать спортзал. Не забывать о правильном питании. Не экономить на одежде – прекрасный внешний вид дарит уверенность.
В разговоре упоминать такие достижения как: не пью, бросил курить.  Подсознательно женщина оценит такого мужчину как хорошего отца для своих будущих детей.

Способность обеспечить потомство. Сейчас в меня начнут кидаться тапками, но это подсознательное. Можно и нужно говорить о доходах. Ожидаете получить миллион премиальных – расскажите, что стесняться… Дама оценит вас как перспективного для дальнейших отношений. Миллионом пока и не пахнет? Рассказывайте о перспективах. Например, так – если я стану начальником отдела, то буду получать около миллиона премиальных в год. Действует, на себе проверено. Главное, подводить даму к этому осознанию ненавязчиво. А то можно прослыть хвастуном.

Дорогая одежда и аксессуары. Никуда не денешься, хоть и говорят, что женщины любят ушами, но глазами они любят еще больше. И все время оценивают. Проводились тесты, в которых женщинам предъявляли фото мужчин в различной одежде. Выигрывает обычно классика. Хорошо одетый мужчина выглядит более надежным. Но тут есть два тонких момента. Дело даже не в реальной стоимости вещей, а в их качестве и дорогом внешнем виде. 

Хорошее отношение к женщинам и детям
Не стесняйтесь его демонстрировать. При каждом удобном случае говорите, что не можете обидеть женщину, какой бы стервой она не была. Тяжело вздыхайте и говорите, как любите деток. Она уже почти ваша)

Готовность влюбиться и свобода
Если вы свободны, всяческие подчеркивайте это. Говорите, что вы холостяк, даже если 5 лет живете с гражданской женой. Если женаты, повторяйте, что жена вас сто лет не понимает, вы живете с ней как с сестрой и вообще разведетесь в апреле. Всегда действует.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.