женаМногие ошибочно думают, что жены миллионеров писаные красавицы. Сплошь 20-летние топмодели с ногами от ушей. А я поискала в гугле и убедилась – все совсем не так. Разные попадаются, и красивые, и не очень.

Я бы вообще сказала, что глупо жену по экстерьеру выбирать. Иначе ее надо каждые пять лет менять, в связи с процессами амортизации.  И расходы на нее такую намного выше ко всему прочему. Хотя для некоторых это и не важно. А если не по внешнему виду, то по  каким признакам, а? Расскажите мне, интересно.
Я лично вижу такое: часть моих красивых знакомых девушек в семейной жизни несчастливы. Вернее, они счастливы, но с очень большой периодичностью. Каждая из них имеет за плечами несколько бурных романов, а, скорее всего и замужеств. Девушки с внешностью попроще – не страшные как крокодилы, но попроще – живут со своими мч десятилетиями и даже не помышляют об измене. Правда бывает и совсем патовый вариант, когда она и страшненькая, и изменяющая, но это скорее исключение из правил.
Вообщем, вопрос такой: жену выбирать надо по красоте или по каким-то другим признакам? По каким? А когда замуж хочешь, стоит ли делать ставку на красоту?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.