Она пригласила меня к себе на пару дней. Я с радостью согласился, приехал. Мы чудесно проводили время, пока в дверь не постучал муж…Оказалось, что дама всю дорогу была замужем, а точнее находилась в процессе развода. При этом квартира, в которую был приглашен незадачливый кавалер – собственность именно мужа, представляете?

любовник
Примерно такую историю я сегодня прочла в журнале одного путешественника, и этот момент меня весьма заинтересовал. Действительно, почему так получается, что девушки скрывают свое семейное положение и проблемы с мужьями-бойфрендами. Зачем им это надо?

Мое предположение такое – девушке очень хотелось встретиться. Наличие агрессивного бывшего мужа, даже не обязательно в квартире, а где-то поблизости, могло напугать мужчину. Кроме того, женщина, которая изменяет, вряд ли может рассчитывать на уважение. По крайней мере, если речь идет о российских девушках, ведь половина наших мужчин по-прежнему думает, что жена должна быть девственницей. А приезжал наш герой исключительно к русскоговорящим девицам, хотя выбор имел немалый. Вот и пришлось идти на обман.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.