жСписок женских уловок и нечестных манипуляций для того, чтобы заставить мужика жениться. Главное не попадаться!

1. Случайная/фальшивая беременность...
Скажем прямо, во многих случаях ответственность за контрацепцию ложится на женщину. Поэтому у нее возникает большой соблазн использовать сложившееся положение для манипуляций. Например, перестать принимать таблетки и поставить мужчину перед фактом тогда, когда уже поздно делать аборт.
Если беременность не случилась – не беда. Можно ее придумать. До выяснения обстоятельств есть шанс заполучить штамп.
2. Давление родственников
Часто к делу подключаются родственники с той или иной стороны. Мама девушки может потребовать от будущего зятя доказать серьезность своих намерений и всячески мешать встречам.
3. Скандалы
Сама девушка, если она недостаточно умна, может регулярными скандалами склонять свою половинку к официальной регистрации отношений. И если крик мужчины еще как-то переносят, то слезы и горькие упреки способны сделать свое дело
4 Апелляция к совести должна показать мужчине, что без него женщина совсем пропадет, а отказавшись от брака он оказывается негодяем. Особенно хорошо может сработать такой прием если мужчина был первым или почему-то терзается чувством вины.
5. Шантаж расставанием. Женщина демонстративно хлопает дверью и отказывается от встреч с этим мужчиной вовсе. Через какое-то время он понимает, что не может без нее жить
6. Флирт с другими мужчинами, ставка на ревность. Если ты не хочешь сделать меня своей женой, то наверняка найдется тот, кто захочет – говорит женщина. Она начинает вести себя так, будто совершенно свободна, и поклонники слетаются как мухи на мед. Ревнивый кавалер делает предложение.
7. Прямые угрозы. Почитав форумы, увидела, что такое иногда случается и в наши дни. Особенно если родители невесты состоятельные люди. Ужасная ситуация
8. Деньги. Способ хорошо использовать богатым пожилым дамам для дрессировки своих мальчиков. Больше похожа на сделку, зато честно и эффективно.
9. Обвинение в изнасиловании. Самый гнусный способ. Видела в одной передаче. В случае провала девушку ждет еще и обвинение в ложном доносе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.