Очаровательная блондинка Мэгги Карузерс еще только начинает свое восхождение по карьерной лестнице в модельном бизнесе, но уже сейчас можно говорить о первых ее успехах. Эта длинноногая фотомодель с миловидным личиком не успела «примелькаться» экспертам из мира моды, а потому они очень высоко оценивают ее творческий потенциал.

Надо отметить, что Мэгги Карузерс многих поклонников и потенциальных работодателей привлекает своим естественным обаянием и женственностью. Она выглядит потрясающе, но при этом не производит впечатления лишенной эмоций фарфоровой куклы. В то время, как многие ее коллеги по подиуму изнуряют себя диетами голоданиями, Мэгги Карузерс постоянно находится в отличной форме и прекрасном настроении. И не удивительно, ведь роскошную внешность и легкий характер ей дарят занятия спортом.

Мэгги Карузерс

Правда, в последнее время зеленоглазая американочка не может проводить на тренировках столько времени, сколь ей хотелось бы – она ведь становится все более востребованной, а особенности профессии оставляют минимум свободного времени. Тем не менее, Мэгги Карузерс как и прежде удается выкраивать несколько часов в своем напряженном графике, чтобы «погонять мяч». Эта девушка показывает отличные результаты в баскетболе и волейболе. Ну а после игр снова пора на работу – ее ждут рекламные фотосессии или очередное дефиле. Девушке уже удалось украсить своими фото такие журналы как Simply the Best и Wave, какое же издание будет следующим? Наверняка предложения будут поступать к ней все чаще после успешной фотосессии с рекламой экзотических купальников от бренда Maaji.

Мэгги Карузерс в купальнике

Фото Мэгги Карузерс

Фотомодель Мэгги Карузерс

Супермодель Мэгги Карузерс

Топ-модель Мэгги Карузерс

Фотосессия Мэгги Карузерс

Фотосет Мэгги Карузерс

Фотогалерея Мэгги Карузерс

Мэгги Карузерс в бикини

Фотогалерея Мэгги Карузерс

Фотоальбом Мэгги Карузерс

Фотографии Мэгги Карузерс

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.