Алая помада, высокий каблук, колготки в сетку, вызывающее мини и обтягивающий трикотаж. Что там еще? Тонны духов и немного принять на грудь? Давайте обсудим те способы соблазнения мужчин, которые действуют не всегда?
помада
Давайте прямо по порядку. Алая помада, броский макияж. То, что великолепно сияет в студии, может потечь и размазаться во время жаркого танца. Нам кажется кажется, что мы выглядим как на фотке слева, а на самом деле все так, как на фотке справа.

Супервысокий каблук напоминает о порнозвездах, кроме того, под конец вечера дамы на супервысоком каблуке обычно ковыляют, прихрамывая.

Короткая юбка и колготки в сеточку на не самой стройной фигуре. Самая популярная ассоциация – колбаса)

загруженное
Перебор с духами. Проблема в том, что наш собственный нос уже привык к запаху, а у окружающих еще нет. Но мы-то об этом не знаем…

По маленькой. Я, может, не права, но мне всегда казалось, что после определенного возраста дамам надо быть как можно осторожнее с алкоголем. То, что в юности делает девушку смелее, со временем рискует превратиться в вульгарность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.