м2жВы уверены, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Не врите себе. Вас жестко наебали. Сейчас я объясню, кто, зачем и почему.

Меня сегодня вдруг прорвало, потому что я больше не могу смотреть на то, как вам врут. Женщины врут вам о том, что мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать. Они разрушают вашу самооценку. Им всегда мало. Они тянут с вас деньги. Они вешают перед вашим носом морковку – вашу состоятельность, вашу независимость и умение зарабатывать бабло и трясут ею, а между тем едут на вашей спине. Они берут вас на слабо – мол, не мужик. Но вы никогда не получите эту морковку, не заработаете всех денег, но всегда будете плохим. Бегите от той женщины, которая считает, что мужчину украшают деньги. Потому что деньги это да, хорошо. Деньги эта свобода. Деньги это путешествия. Но никакие деньги не стоят вашего здоровья. Ни за какие деньги вы не должны превращаться себя в развалину и умирать от инфарктов. Потому что пока вы это делаете, ваша корыстолюбивая возлюбленная может развлекаться с разносчиком пиццы. Любите себя и свое тело, находите время для отдыха и успевайте заботиться о здоровье.

Не бойтесь выбиваться из толпы в этом отношении. Когда мне хочется написать вам что-то интересненькое, я часто стараюсь пошерстить зарубежные блоги. Так вот, такого потребительского отношения к здоровью и внешности мужчины давно нигде нет. Никакие обезьяны уже давно не нужны продвинутым западным леди. А мужики давно поняли, что иногда здоровье, цветущий внешний вид и хорошее настроение играют большую роль, чем тугой кошелек. Они учатся ухаживать за собой, любить себя, и это прекрасно. Это то, что действительно сексуально.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.