флиртТебе кто-то очень сильно нравится, но ты не уверена, что чувства взаимны? По каким признакам можно понять, что ты тоже небезразлична? И что делать, если это не так?

Как часто пишет или звонит тебе первый?

Мужчина охотник. И если он озадачился тем, чтобы заполучить жертву в свои сети, время найдется всегда. Если инициатива контактов всегда исходит от тебя, то дело, скорее всего, не в занятости. Просто он не слишком заинтересован. Увы.

Рассказывает ли о своих победах?
Когда он хочет понравиться, то стремится демонстрировать свои лучшие качества. Например, он расскажет, как его ценят на работе, как летал в экзотическую страну, как симпатичная девушка подвезла его просто так. Чем больше он «хорохорится», тем ближе ты к результату. Хотя возможно, что он просто хвастун.

Старается ли сделать приятное?
Желание сделать небольшой подарок-сюрприз совершенно не означает попытку тебя купить. Но когда человек влюблен, очень трудно себя в этом желании сдерживать. Любой мелкий знак внимания – подаренная ручка, небольшой сувенир – это очень хороший знак

Часто ли говорит о тебе с друзьями?
То, что человек много говорит о тебе – очень хороший знак. Чем больше он интересуется любой информацией о тебе и твоими делами, тем лучше.

Обращает ли внимание на других девушек? Обсуждает ли их вслух открыто?
Присмотрись к его поведению с другими девушками и сравни с тем, как он ведет себя с тобой. Если различия в твою пользу – радуйся. Если нет – придется поработать.

Что делать, если все плохо…

Попробуй соответствовать его эстетическому вкусу
Если он любит стройных девушек, возможно что и тебе придется пожертвовать 20-тью лишними килограммами, например. Если спортивных – записаться в спортзал. А что делать? На войне как на войне.
Сумей понравиться себе
Не сосредотачивай свое внимание именно на нем. Попробуй достичь того состояния, когда будешь полностью довольна собой – своей жизнью, весом, лицом, зарплатой. Не пытайся увидеть в нем «универсальный решатель всех проблем», попробуй разрешить их сама и тогда мужчины сами к тебе потянутся
Раздели с ним его интересы
Это может быть здоровый образ жизни, компьютерные игры, ЖЖ – не важно. Когда у вас есть общее хобби, вам всегда есть о чем поговорить и много поводов для встреч.
Выгляди счастливой
Попытайся в каждом дне найти что-то хорошее. Когда у тебя горят глаза, ты чертовски привлекательна. В том числе и для него!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.