парикмахершаМоя парикмахерша Лена - красивая женщина 34 лет, замужняя. Ребенка у нее нет и заводить его она не желает, судя по всему, поскольку аргументирует это так. Мне 34 - говорит она, и я привыкла полагаться только на себя. Выпав из профессии на несколько лет, я растеряю клиентов и мне придется начинать все с нуля.Сейчас у меня есть работа и деньги, а тогда не будет ничего.  Кроме того, я постоянно работаю в едкой смеси лаков и красок. Я совершенно уверенна, что не смогу работать беременной.

В это момент зашел ее муж Дима и стало понятно, почему она привыкла к самостоятельности. Дима работает где-то в сфере ритуальных услуг и судя по тому, что я увидела сильно закладывает за воротник. По крайней мере он еле держался на ногах.

В тоже время эта самая Лена, которая парикмахерша, четко понимает, что 34 - возраст довольно серьезный, в плане деторождения. И если и дальше оттягивать решение, то можно остаться ни с чем. С другой стороны, существующая ситуация явно лучше не станет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.