коллаж содержанкаУ них есть то, чего нет у тебя: шикарные рестораны, дорогие курорты, возможность не работать и каждый день ухаживать за собой. Им можно вставать после полудня, пить шампанское по утрам и тратить чужое бабло в космических масштабах.
Они смотрят с презрением на женщин под сорокет, нагло выставляя напоказ молодые тюнингованные тела в дизайнерских шмотках.
Они не будут иметь с тобой дело, если ты не докажешь свою материальную состоятельность.
Они собираются на тематических сайтах и делятся опытом развода мужиков, легко и просто меняют партнеров, живут в свое удовольствие. Кто-то назовет их в сердцах матерным словом, а мы скажем более культурно - содержанки.
Все вроде как хорошо, если не считать морального аспекта. Ведь многие относятся к содержанкам практически также, как и к проституткам. Мужчины часто меняют одну девушку на другую и не спешат связывать с такими свою жизнь. Семейные пары брезгуют приглашать дамочку в свой дом. Молодость и красота быстро проходят и хищница остается в одиночестве.
Тем не менее такая перспектива не пугает толпы соискательниц самого разного возраста. Женщины в огромном количестве продолжают охотиться - ходить в дорогие заведения, оставлять анкеты на сайтах, в надежде исполнить свою мечту - найти богатого любовника  и ни о чем не париться. Как относиться к такому? Осуждать или относиться со снисхождением?
С одной стороны - личная жизнь каждого - это его дело. С другой - мечта стать содержанкой становится у дам чуть не официальной идеологией.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.