После детской любви Майли Сайрус купается в страсти


13:50 , 17 октября, 2013

После детской любви Майли Сайрус купается в страстиМайли Сайрус просто сражена наповал своим новым кавалером Тео Веннером. По слухам, 20-летняя певица созванивается с любимым несколько раз в день и частенько бегает на свидания.

"Они определенно встречаются, - рассказал источник. - Майли постоянно говорит о том, как горяч и хорош Тео, а еще насколько он с ней любезен. Определенно Майли страстно в него влюблена, это настоящая похоть".

Один из показательных случаев произошел 8 октября: Майли рано удрала с вечеринки, посвященной выходу ее альбома Bangerz только для того, чтобы встретиться с Веннером.

"Он пришел на релиз-пати, но затем удрала и встретилась с ним в отеле Plaza", - добавил тот же информатор.

Друзья это подтверждают: Майли Сайрус, по ее собственному признанию, никогда не встречал никого более сладкого, чем Тео.