14:38 , 10 февраля, 2026«Если ямы образовались из-за соли и песка, то страны Северного полюса давно должны были превратиться в окопы», — заявил член фракции «Мать Армения» Совета старейшин Еревана Месроп Манукян, комментируя заявление Тиграна Авиняна о том, что крупные ямы на улицах столицы обусловлены использованием соли и песка во время уборки снега.
«Исходя из этой логики, все страны, находящиеся на Северном полюсе, должны были превратиться в траншеи. Асфальт, уложенный в прошлом году на проспекте Гая, уже разрушен. При этом, по той же логике, асфальт на улице Амиряна не разрушился.
Это недоразумение. Партия “Гражданский договор” исчерпала свой “бренд асфальтчиков”. Они проедают деньги, выделенные на асфальт, и укладывают некачественное покрытие», — сказал Манукян.