10:32 , 10 ноября, 2025Звезду Marvel Джереми Реннера обвинили в домогательствах. Его экс-возлюбленная, режиссёр И Чжоу, заявила, что актёр многократно отправлял ей свои непристойные фотографии, а также устраивал дебоши и грозился сдать её миграционной службе, когда отношения стали разлаживаться. И это ещё не всё. Девушка рассказала о жестокости Реннера, которую он проявил к ней однажды, опьянев от одной бутылки вина у неё дома.
По словам И Чжоу, актёр долго добивался её неоднозначным способом — слал ей пикантные фото и видео, обещал серьёзные отношения и помощь в карьере. Девушка согласилась, однако предложила Джереми подписать «соглашение», согласно которому он обязуется поддерживать её кинопроекты. Разумеется, никто ничего не подписал, и теперь режиссёр грозится обнародовать все материалы, которые присылал ей Реннер.
Сам Реннер и его представители пытаются опровергнуть данные заявления. «Обвинения абсолютно ложны и не соответствуют действительности», — заявили они в разговоре с Page Six.