Овик Агазарян: Премьер-министр Армении ездит на велосипеде, чтобы лучше управлять вызовами (Video)
09:28 , 30 августа, 2024
Если вы заметили, велопробег премьер-министра совпал с обострением напряженной ситуации в Израиле и Палестине. Вполне возможно, что этот шаг был продуман для того, чтобы в свободное от работы время заниматься активным спортом, а это поможет воспроизвести энергию, успокоить организм, и таким образом можно будет лучше управлять вызовами, с которыми сталкивается Армения.  Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am депутат от правящей партии «Гражданский договор» Овик Агазарян.
Он отметил, что с учетом пробок в ближайшее время в Ереване станет очень актуальной езда на велосипеде.
Что касается того, что в последнее время начались процессы в отношении глав общин Сюника, Агазарян отметил, что имеет место правовой процесс. «Если какой-либо политический деятель обходит закон и против него начинается правовой процесс, то он, чтобы защитить себя, говорит: я в тот день высказал такое мнение, поэтому меня и преследуют. Но это неправильно. Для этого и нужен процесс, правовые процессы», - заключил депутат.