«Я боюсь, что в мире исчезнут чизкейки, особенно от Cheesecake Factory».
Пинк, раскрывая один из своих наибольших страхов в жизни (журнал Womens Health)
«Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!! ДА!!! МАЛЬЧИК!»
Гордый отец Марио Лопес, который встречает жену Кортни Мазза и сына Доминика, 9 сентября
«Я не знаю эту девушку, но если бы я знала ее, я бы потребовала, чтобы она умылась, оделась, а потом я бы обняла ее…похоже, именно в этом она нуждается».
Шенэй Граймс о своей реакции на новое видео Майли Сайрус «Wrecking Ball» в Twitter
«Мы знали друг друга, с тех пор как еще не работали вместе».
Сандра Баллок о своей 20-летней дружбе с актером, исполняющим главную роль в фильме «Гравитация», Джорджем Клуни на Международном кинофестивале в Торонто
«Плюс: многие из современных дизайнеров будут обращаться ко мне с просьбой надеть их шикарные дорогие платья. Минус: ни за что на свете я не надену их».
Эллен Дедженерес, размышляя о преимуществах и недостатках проведения церемонии вручения премии «Оскар» 2014 г., на своем ток-шоу
«Разрыв был более чем разрывом для меня и разрывом, которого не хватило ему».
Шэрон Осборн о своем прошлом романе с телеведущим Джеем Лено
«Полная комплектация – вне всякого сравнения».
Лестный отзыв Джозефа Гордона-Левитта о главной героине фильма «Дон Джон» Скарлетт Йоханссон (журнал «Mens Health»)
«Если вы окунетесь в мое прошлое, первую роль я получил в фильме «Близкие друзья». Он был крайне откровенным – сексуальные сцены с мужчиной. Если я смог сделать даже это, когда был 18-летним парнем, то, безусловно, смогу повторить то же самое и в 33, правда, уже с девушкой».
Чарли Ханнэм (актер, который будет играть главного героя в фильме «50 оттенков серого») заявил репортерам о своей скандальной роли Кристиана Грея
«Поскольку я эмоционально недоступна, то зимой может стать очень холодно».
Беттени Франкель, которая добавила, что «мужчины сейчас не в приоритете» (журнал «PEOPLE»)