Нелепая Вера Брежнева в наряде, прибавившем вес, цветущая дочь: певица празднует 22-летие наследницы (Photo)


09:21 , 2 апреля, 2023

Вот уже много лет старшая наследница артистки проживает в Америке. Вера Брежнева в силу занятости нечасто навещает Соню и все время говорит, как она скучает. Недавно для визита звездной мамы назрел прекрасный повод — 22-летие дочери.

Нелепая Вера Брежнева в наряде, прибавившем вес, цветущая дочь: певица празднует 22-летие наследницы

На днях Брежнева прилетела к Соне, которая организовала небольшой праздник в честь своего дня рождения. Вера рассказала о мероприятии в соцсети, а также вспомнила дни после появления на свет первенца.

«22 года назад в моей жизни произошло первое чудо — я родила дочь! В тот день, помню, проснулась и дико захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года как в тумане», — вспомнила исполнительница.

К слову, для вечеринки Вера выбрала не самый удачный образ — пиджак оверсайз и брюки спортивного кроя придали артистке веса и объема. И звездная блондинка, которая никогда не страдала от лишнего веса, стала выглядеть располневшей на 10 кг.

Нелепая Вера Брежнева в наряде, прибавившем вес, цветущая дочь: певица празднует 22-летие наследницы
Очевидно, что Брежнева прогадала с образом

Напомним, с начала специальной военной операции Вера Брежнева разорвала связи с Россией. По слухам, певица также рассталась с продюсером Константином Меладзе — супруги поженились осенью 2015 года в Италии, но начали тайно встречаться еще в нулевых.

Как-то бывшая жена Меладзе Яна Сумм рассказывала о том, как узнала об изменах избранника с Верой, которая на тот момент еще была солисткой группы «ВИА Гра».