Эти вещие сны все люди видят перед смертью — шокирующее открытие ученых


11:36 , 26 марта, 2023

В 21 веке изучение процесса смерти стало возможным благодаря стремительно развивающейся медицине. Ученые регулярно проводят опыты с помощью новых аппаратов, наблюдают и делают большие открытия .

Ученые исследовали сновидения сотен пациентов хосписов и пришли к выводу, что людям перед смертью снятся сны определенного типа. В наблюдении участвовали сомнологи, психиатры и неврологи. Они опубликовали данные исследования в издании Dreaming.

По мнению специалистов, перед смертью люди часто начинают видеть кошмары. Могут сниться удушье или утопление, катастрофы, в которых они участвуют лично или наблюдают со стороны. Это часто связано с затрудненным дыханием во сне

А вот влюбленные, состоящие в крепких отношениях, перед смертью часто начинают видеть своих отцов.

Ранее ученый-физик Оливер Лодж доказал существование загробной жизни всего по одной фотографии сына. Мужчина после смерти ребенка всячески пытался выйти на связь с ним с помощью экстрасенсов и однажды ему удалось. Во время сеанса медиум передал ученому, чтобы он взял снимки сына у одной из матерей его сослуживца.

Вскоре ученый действительно обнаружил у женщины фотографии и все чаще стал «общаться» с ребенком. Таким образом физик и выяснил, что загробная жизнь есть, и для умерших поначалу она кажется сном