Джиган рассказал, почему разъехался с Оксаной Самойловой и где временно живет


12:36 , 20 марта, 2023

Вчера супруга Джигана впервые за долгое время нарушила молчание и прокомментировала слухи о разладе в семье. Отвечая на вопросы фолловеров в сторис, Оксана рассказала, что сейчас они с Денисом действительно не живут вместе. При этом рэпер находится в Москве и регулярно видится с детьми. Такие новости, естественно, расстроили и нас, и всех многочисленных поклонников пары. Но не спешим отчаиваться: Джиган сам разъяснил нам ситуацию — и оказалось, что разъезду нашлось очень простое объяснение.

«Короче, все просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше еще получалось, а сейчас у нас четверо и уже никак не выходит создавать альбом дома. Мы снимаем дом, и он вроде большой, а места под студию нет. Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь поселок ночью не очень радовали Оксану. Я живу сейчас в нашем старом доме, все гуд»
В разговоре с Super.ru
Джиган

Что ж, пожелаем музыканту побольше вдохновения, чтобы быстрее закончить альбом и не пугать фанатов такими противоречивыми новостями.