Ты у него не одна: признаки возможной измены партнера


14:16 , 10 февраля, 2023

Вы начали подозревать, что ваш партнер вам изменяет? Он отдалился, больше не делится с вами своими новостями и получает таинственные ночные звонки? Расскажем вам о признаках, которые могут свидетельствовать о том, что ваш партнер ходит налево. Однако помните, что перечисленные пункты не являются стопроцентным показателем измены. Это "красные флажки", на которые следует обратить внимание.

Он заблокировали телефон или поменял пароль

Заблокированный телефон, который раньше не был заблокирован, или измененный пароль, который теперь вы не знаете, – это красный флажок, отмечает лицензированный клинический профессиональный консультант Мари Сандерс (Marie Sanders) Конечно, в каждой ситуации всегда есть нюансы. Если партнер никогда раньше не давал вам доступ к своему телефону, скорее всего, это не признак измены. Нужно помнить, что некоторые люди просто скрытны.

Он обвиняет вас в измене

Такие беспорядочные обвинения могут свидетельствовать о внутренней борьбе вашего партнера. Если он вам изменяет, то может чувствовать, что ведет себя неподобающим образом. В результате, мужчина может начать верить, что и вы тоже. Он пытается перенести часть своего стыда на вас.

Он изменил свое поведение

Пассажирское кресло в автомобиле расположено выше, чем обычно? Ваш партнер раньше приглашал вас провести время с его друзьями по работе, а сейчас ему хочется побыть одному? Мужчина одевается по-другому, опаздывает на свидания, исчезает случайным образом или часто недоступен во время рабочей поездки? Все это может свидетельствовать о возможной измене.

Он начинает ссоры с вами

Человек, который вам изменяет, может начинать ссоры на пустом месте. Поэтому если мужчина срывается на вас без причины, обратите внимание. Возможно, ему есть, что скрывать от вас. 

Он отстраненно общается с вами

Мужчина реже пишет смс-сообщения или его не так интересуют подробности вашей жизни? Вы чувствуете, что теряете связь с партнером? Это может быть знаком того, что партнер вам изменяет. Постарайтесь поговорить с партнером и поделиться своими переживаниями. возможно, мужчина испытывает какие-то трудности на работе, поэтому отдалился от вас.