Что входит в подарочные наборы «Грэмми» за 60 тысяч долларов


10:51 , 8 февраля, 2023

Заветный золотой граммофон — далеко не все, что приносят домой номинанты самой престижной музыкальной премии в мире. Оказывается, организаторы «Грэмми» вместе готовят для артистов целые наборы сюрпризов от спонсоров. Лэш Фари, соучредитель маркетинговой компании Distinctive Assets, которая уже более 20 лет курирует подарочный фонд премии, раскрыл, что именно получают звезды в довесок к желанной награде.

Бейонсе
Фото: Getty Images

Бейонсе Фото: Getty Images

Итак, лучшие музыкальные исполнители этого года унесли домой комплекты стоимостью 60 тысяч долларов, в которые входят: специальная насадка для душа, которая якобы очищает поры, расческа в форме сердца, солнцезащитные очки, бижутерия, шлепанцы Swarovski, бутылка вина и сертификат на 10 тысяч долларов, который можно потратить на липосакцию рук. Фари отметил, что объем подарка внушительный и вдобавок к пакету номинантам предлагается забрать с собой детскую коляску. В общем, дары «Грэмми» звезды могут доставить к машине прямо на массивном четырехколесном презенте.Гарри Стайлс 
Фото: Getty Images

Гарри Стайлс Фото: Getty Images

Кстати, по закону за деловой подарок необходимо платить налог. По словам Фари, большинство артистов этим делом пренебрегают. Но налоговая, судя по всему, готова закрыть на это глаза. Победителей ведь не судят!