5 случаев, когда звездные красотки ловили мужчин на измене: самые дикие и нелепые истории (Photo)


11:07 , 6 февраля, 2023

Богатые тоже плачут… И изменяют. И ловят партнеров на вранье. Порой — самыми странными способами. На каждую звездную «лавстори» есть другая любовная история — без «хэппи энда», но зато со взрывной долей хайпа и последующих взаимных обвинений

Шакира: кто ел из моей банки?

5 случаев, когда звездные красавицы ловили мужиков на измене: самые дикие истории
Шакира и Жерар Пике

Певица Шакира и футболист Жерар Пике были одной из самых ярких звездных латиноамериканских пар. Она — одна из самых популярных певиц в мире, он — бывший игрок сборной Испании и воспитанник легендарного футбольного клуба Барселона… Да и история их знакомства была самой что ни на есть потрясающей: знаменитости закрутили роман в разгар чемпионата мира по футболу в Бразилии, где Шакира исполняла гимн соревнования

Несмотря на то, что футболист и певица так и не сочетались браком, они прожили вместе одиннадцать лет и родили двоих детей. Нехорошие слухи об изменах Пике поползли примерно год назад, когда папарацци то и дело заставали его в ночных клубах в объятьях моделей. Футболисту даже приписывали роман с матерью его одноклубника, но это оказалось лишь уткой: беда поджидала совсем с другой стороны.

Шакира догадалась об измене сама, без «услуг» журналистов — после одной из поездок она обнаружила в холодильнике банку своего любимого варенья, которая была почти пуста. Ни дети, ни муж не могли притронуться к джему, более того — высмеивали маму за пристрастие к такой сладости. Певица сразу догадалась, что в доме был чужой человек, но на всякий случай наняла частного детектива — он и подтвердил, что Жерар проводит время с… подругой семьи.

Разлучницей оказалась 23-летняя сотрудница продюсерской компании Пике Клара Чиа Марти, которую тот однажды встретил на вечеринке и пригласил работать к себе. Скорее всего, любовники тщательно скрывали роман, но тайное самым нелепым образом стало явным.

После предательства певица объявила настоящую войну бывшему гражданскому мужу: записала несколько песен с укороми в его сторону, отгородилась от соседнего дома, где живет его мама, бетонной стеной, дала несколько интервью, где обвиняла Жерара и всячески эпатировала публику.

Юлианна Караулова: кто мылся моим гелем для душа?

5 случаев, когда звездные красавицы ловили мужиков на измене: самые дикие истории
Юлианна Караулова

Прежде чем узнать об измене своего бывшего бойфренда, российская певица Юлианна Караулова мучалась сомнениями. Однажды она увидела, как ее мужчина ведет активную переписку в социальных сетях с симпатичной девушкой.

Молодой человек забыл закрыть ноутбук, так что Юлианна волей-неволей увидела чат, но быстро забыла о ревности — партнер убедил ее в том, что в его жизни больше никого нет. Каков же был шок певицы, когда однажды, вернувшись к себе домой, она обнаружила женские вещи. Обойдя квартиру, Караулова поняла, что гостья принимает душ…

Не получив от бойфренда внятных объяснений по телефону, Юлианна решила дождаться девушку и с удивлением узнала в ней журналистку, с которой переписывался возлюбленный. От стыда и шока обе девушки не смогли справиться с чувствами и расплакались, но разошлись мирно.

Любовница объяснила, что изменник уверял ее, что одинок. К слову, певица простила любимого, тем более, что он в порыве извинений предлагал ей руку и сердце. Однако склеить разбитую чашу оказалось не под силу, и вскоре они все равно разошлись.

Арми Хаммер: кто слил мою переписку?

5 случаев, когда звездные красавицы ловили мужиков на измене: самые дикие истории
Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Союз актера Арми Хаммера и телеведущей Элизабет Чэмберс казался прочным: десять лет брака, двое очаровательных детей… Однако в 2020 году поклонников огорошила новость о том, что Элизабет подает на развод.

Официальная версия разрыва гласила: «непримиримые разногласия», но истинная причина обнаружилась за несколько месяцев до обнародованного расставания. Дело в том, что супруга уличила Арми в переписках сексуального характера — кто-то слил в сеть скриншоты переписок, которые Арми вел со своего закрытого аккаунта социальной сети.

Собеседницами Хаммера были множество девушек, а главной темой разговоров стал жесткий секс и каннибализм. После обнародования жуткой правды несколько бывших девушек актера решили публично высказаться.

Бизнесвумен Кортни Вучекович рассказала, что подвергалась эмоциональному насилию, а модель Пейдж Лоренце призналась, что Арми вырезал на ее теле букву «А», чем искалечил ее физически и морально. Хоть адвокат звезды и отрицает все обвинения, крупные кинокомпании и агентства расторгли с ним все контракты, а супруга подала на развод и запросила опеку над детьми.

Ева Лонгория: кто забыл поставить пароль на смартфон?

5 случаев, когда звездные красавицы ловили мужиков на измене: самые дикие истории
Ева Лонгория и Тони Паркер

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» была счастлива в браке с баскетболистом Тони Паркером целых три года, пока он глупейшим образом не спалился на измене. Да еще на такой тривиальной — с женой Брента Барри, своего бывшего одноклубника по баскетбольной команде.

Ева обнаружила переписку случайно, когда Тони забыл свой телефон на столе. Именно в этот день он не включил специальную программу, защищающую данные переписки и позволяющую хранить «опасные» чаты в секрете.

Лонгория прочитала не одну сотню горячих смсок между мужем и супругой Брента Барри Эрин — и сделала вывод, роман между спортсменом и неверной женой приятеля уже много месяцев разгорался у нее за спиной.

Не выдержав предательства, Ева подала на развод и сразу начала встречаться с Эдуардо Крусом — братом актрисы Пенелопы Крус. Но обида не оставляла ее в покое еще долгое время: Ева не могла понять, как ее, звезду мирового уровня, могли променять на обычную домохозяйку?

Дженнифер Энистон: кто рассказал таблоидам об изменах ее мужа?

5 случаев, когда звездные красавицы ловили мужиков на измене: самые дикие истории
Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Оказывается, на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», после которых Брэд Питт объявил о разводе с Дженнифер Энистон ради Анджелины Джоли, — актер еще колебался между двумя женщинами и не хотел разводиться с законной супругой. Видя его сомнения, коварная Энджи решила ускорить события и начала соблазнять Брэда.

Поддавшись ее чарам, он потерял бдительность, а этого-то Джоли и ждала. Поговаривают, именно она пригласила фотографов на свое тайное свидание с Питтом, чтобы папарацци разнесли новость об их отношениях по всему миру 

Так Дженнифер Энистон и узнала об измене супруга — с обложек таблоидов. После чего, конечно, не могла простить его измену. Впрочем, Питт и не собирался возвращаться назад. Только через много лет, после скандального бракоразводного процесса с Джоли, он будет вспоминать семейную жизнь с Энистон как райскую гавань.