Посмотри, как располагается линия личной жизни (линия сердца) правой руки по отношению к такой же на руке левой


15:05 , 5 февраля, 2023

Сложи ладони одна с другой так, чтобы поперечные линии между фалангами мизинцев оказались на одном уровне. Иначе нельзя гарантировать точность теста в целом. А теперь посмотри, как располагается линия личной жизни (линия сердца) правой руки по отношению к такой же на руке левой. Напоминаем: начинаясь на ладони под мизинцем, она тянется к холму Юпитера под указательным пальцем. Видишь? Тогда можно интерпретировать результат.

руки вместе

Линия справа ниже, чем линия слева

Линия личной жизни правой руки ниже аналогичной на левой. Это свидетельствует, что ты не так уж и стремишься к любовным отношениям. Любовь, по твоим представлениям, не является главной составляющей счастливой жизни. Решившись на серьезные отношения, выберешь того, кто младше тебя, часто другой национальности.

Тебя отличает ответственность, уверенность в себе и личном опыте, что помогает довольно быстро справляться с трудностями. Любишь глазами. Можешь окружить любимого или любимую самой нежной заботой. Но при одном условии: если он или она отвечает тебе взаимностью.

Линии на одном уровне

Линии сердца обеих рук на одном уровне. Ты настоящая находка для партнера. Чувство ответственности, серьезность намерений, стремление к прочным отношениям до гробовой доски — вот твои сильные стороны. В то же время ты настолько стремишься всё рационально предусмотреть и спланировать, что любые резкие перемены в жизни могут, разрушив состояние привычного равновесия, просто сбить тебя с ног. Не зря, видно, Джон Леннон любил фразу: хочешь позабавить Бога — расскажи о своих планах.

Может, рационализм и здравомыслие делают тебя немного скучноватым, но это с лихвой компенсируют мягкий нрав, уступчивость, непринужденность в общении, интерес к мнению партнера без желания спорить с ним. Так что всё хорошо.

Линия личной жизни справа выше линии слева

Правая линия выше левой? Подобная линия личной жизни говорит, что ты изберешь в спутники человека, который старше тебя, хотя и твоей мудрости хватило бы на двоих. Тяга к романтизму, эмоциональность, отзывчивость — твои отличительные черты. Любовные отношения очень важны для тебя. Поэтому можешь поддерживать их очень долго.

Ведь с тобой интересно, увлекательно. Ты не слишком обращаешь внимание на то, «что люди скажут», твои приоритеты — независимость, раскованность, свобода. Хорошая интуиция помогает тебе. Как только почувствуешь неискренность, корыстный умысел в отношениях, сразу их прекратишь. И та же интуиция подскажет, кто точно твой. А точность в этом тесте имеет определяющее значение.

Надеемся, этот нехитрый тест помог тебе узнать себя лучше. А это очень важно, ведь пока не поймешь себя, другие тоже кажутся далекими неопознанными планетами. Желаем тебе счастья в любви!