Как сейчас выглядит женщина, после того как похудела на 238 килограмм (Photo)


14:37 , 2 февраля, 2023

Американка Кристина Филлипс с самого детства имела нездоровые отношения в семье и проблемы с весом. В 12 лет она уже весила 130 килограммов, а в 21 год растолстела до 317 килограммов. В течение двух лет она не выходила из дома. Девушке было тяжело встать даже с кровати и пройтись до соседней комнаты.

Несмотря на лишний вес, Кристина смогла выйти замуж, но как оказалось, брак был не самым счастливым. Муж постоянно старался накормить девушку, родители вечно ругались — и единственным ее развлечением был холодильник. Стресс она заедала высококалорийным фастфудом и газированными напитками, из-за чего постоянно набирала еще больший вес.

В итоге американка поняла, что никто ей помочь похудеть не сможет и обратилась за помощью в реалити-шоу телеканала TLC «Я вешу 300». Затем она связалась с врачом Юнаном Новзараданом — специалистом по лечениям ожирения. Врач сказал, что ей нужна операция по шунтированию желудка, но ее нельзя делать, пока девушка не начнет хотя бы немного сбрасывать вес. Это стало хорошей мотивацией, чтобы перейти на здоровое питание.

Создатели проекта согласились помочь девушке и создали для нее индивидуальный план питания. Потом последовала операция, и девушка начала худеть. Она не раз хотела все бросить и вернуться к бутербродам, но терпение и здравый смысл взяли свое.

Спустя 5 лет усиленной работы над собой Кристина смогла похудеть на целых 238 килограммов!Как выглядит женщина весом 317 килограммов

Сейчас Филлипс весит 83 кг и делится своими фотографиями в социальных сетях, чтобы мотивировать людей. Но, к сожалению, такая трансформация не прошла бесследно и отразилась на психическом здоровье.

Теперь после каждого увеличения цифр на весах девушка боится, что наберет весь вес обратно. Из-за этого она может вообще не есть несколько дней. Кристина обратилась к психотерапевту, который помог ей справиться с проблемой и стабилизировать вес 

Но самое интересное, что после похудения Кристины ее супруг… подал на развод. Может быть, это и к лучшему. Вскоре девушка смогла обрести счастье с другим молодым человеком, который гордится ее подвигом. У них родились двое детей — ведь после похудения Кристина наконец смогла вынашивать ребенка