«Она у меня с выпендрежем!»: Маша Распутина заявила, что ее дочь тратит миллион в месяц (Photo)


15:48 , 31 января, 2023

Исполнительница хита «Отпустите меня в Гималаи» - дважды мама. От продюсера Владимира Ермакова она родила дочь Лидию в 1985 году. В браке с Виктором Захаровым - появилась на свет дочь Мария, сейчас ей 22 года.

Мария Захарова получает карманные деньги от звездной мамыМаша с дочерью побывали на праздновании дня рождения дизайнера Аники Керимовой. Артистка появилась в роскошном образе. Один бриллиантовый комплект звезды стоит в районе 20 миллионов рублей. Роскошное платье, расшитое вручную кристаллами, обошлось артистке еще в 500 тысяч рублей.

   Маша Распутина рассказала о тратахСоцсети Маши Распутиной

Распутина не скрывает, что готова тратить крупные суммы на себя любимую. "Звезде надо долго готовиться, а то что же вы думаете? Это не пять минут зубы почистить!" - пояснила Маша.

    «Она у меня с выпендрежем!»: Маша Распутина заявила, что ее дочь тратит миллион в месяцИсполнительница рассказала и о младшей дочери, которая пока не работает, а только ищет себя. Аника предложила Марии попробовать свои силы в качестве модели у нее, но девушка взяла время на раздумья. "Чтобы появился жених с интеллектом, надо самой быть с интеллектом. Жениха выгоню сразу, она должна сначала сама стать кем-то, а потом уже женихи", - отметила Распутина. Ее дочь пока в месяц тратит миллион, но ей часто не хватает денег, а родители не хотят слишком баловать девушку.

   Маша Распутина с отцом дочериСоцсети Маши Распутиной

Однажды Мария тайком продала дизайнерскую сумку звездной мамы, что вызвало скандал. "Я сама скромная, а дочь у меня с выпендрежем!" - резюмировала Распутина.