В Сети обсуждают видео, на котором мама Жерара Пике грубо хватает Шакиру за лицо (Video)


10:15 , 29 января, 2023

Противостояние без пяти минут экс-супругов и их поклонников продолжается. После тонкого троллинга бывшей от Жерара Пике фанбаза Шакиры уравняла счет между враждующими. Сторонники колумбийки откопали в Сети видео, на котором мама футболиста Монтсеррат Бернабеу ведет себя, мягко говоря, недобродушно по отношению к невестке.

На кадрах женщина что-то эмоционально объясняет Шакире, затем грубо хватает ее за щеку и приставляет палец к своим губам, давая знак замолчать. Изменщик Жерар, будучи свидетелем инцидента, даже бровью не ведет. Пользователи соцсетей поспешили заметить: яблоко от яблоньки, судя по манерам свекрови, упало недалеко.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

Впрочем, если присмотреться получше, Шакира в конце видео вроде бы даже улыбается. Возможно, тогда женщины были достаточно близки, чтобы позволить себе на публике подобный фамильярный стиль общения. К тому же не будем забывать про горячий южный темперамент.

Кстати, недавно Жерар Пике впервые выложил фотографию со своей 23-летней возлюбленной Кларой Чиа Марти, с которой изменял певице — в том числе в квартире мамы неподалеку. В общем, не случайно Шакира намекала свекрови, что считает ее ведьмой и пытается отгородиться от нее настоящей стеной. Подозреваем, что модель-соблазнительница скоро тоже попадет под раздачу темпераментной селебрити!