Бывший муж Шакиры — Жерар Пике — флиртует с Ириной Шейк, жарко обнимая на вечеринке (Photo)


11:42 , 23 января, 2023

Развод Шакиры и Жерара Пике обсуждает весь мир и каждый день появляются все новые подробности скандала. Неделю назад латиноамериканская певица посвятила бывшему мужу свою новую песню, в которой выставила его настоящим неудачником. «Ты променял Феррари на Рено, ты променял Rolex на Casio». Таким образом она намекнула, что Жерар «продешевил», изменив Шакире с сомнительной блондинкой прям у них дома.

Главная сенсация: бывший муж Шакиры — Жерар Пике — флиртует с Ириной Шейк, жарко обнимая на вечеринке
Жерар Пике и Шакира с детьми
Фото
XPOSUREPHOTOS.COM

Впрочем, Пике явно не занимать чувства юмора: на одну из пресс-конференций он приехал на машине Рено и с часами бренда Casio. А уже вчера, 20 января, сфотографировался с самой популярной супермоделью мира — Ириной Шейк. И их фото просто наполнено сексуальностью!

Главная сенсация: бывший муж Шакиры — Жерар Пике — флиртует с Ириной Шейк, жарко обнимая на вечеринке
Ирина Шейк и Жерар Пике
Фото
VEEREN / BESTIMAGE

Российская звезда как всегда восхищает своими внешними данными: Ирина надела обтягивающий топ, продемонстрировав все изгибы своего идеального тела. Пике явно восхищён девушкой: он аккуратно приобнял Шейк за талию, давая понять о своей симпатии.  

Впрочем, сама Шейк прекрасно понимает, что между Шакирой и Жераром царит бурное выяснение отношений и влезать «третьей» в их скандал не стоит. На данном этапе Ирина раздумывает о воссоединении с Брэдли Купером и рождением второго малыша.