«Стройные ножки, как у мамы!»: дочь Анны Седоковой в красной мини-юбке восхитила фанатов (Photo)


15:45 , 9 декабря, 2022

Дочь бывшей солистки группы «ВИА Гра» живет и учится в Нью-Йорке. Девушка посещает лекции в местном университете и подрабатывает в ресторане, чтобы не зависеть от звездной мамы.

Алина поделилась впечатляющими кадрами. Студентка снялась в одном из зданий на Манхэттене. Блогерша предстала в черном объемном свитере и красной мини-юбке. Белькевич сочетала наряд с черными колготками и ботильонами. Дочь поп-звезды сделала два забавных хвостика и нанесла макияж с акцентом на темные стрелки.

   Алина Белькевич примерила дерзкий нарядСоцсети Алины Белькевич

Белькевич также обнародовала видео своего преображения. Студентка позировала в домашней обстановке с тюрбаном из полотенца на голове. Блогерша прикрыла рукой экран - и уже через несколько секунд предстала с укладкой и макияжем в виде стрелок на веках. "Утреннее перевоплощение", - пояснила Алина.

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от пикантных кадров. «Сексуальная», «Стройные ножки, как у мамы», «Прекрасная красотка», «Стильная девушка», «Алина, ты просто модель!», «Красавица! Мамины гены!», «Девушка с редкой естественной красотой», «Такая взрослая уже стала», - отметили фанаты.

   Алина Белькевич устроила эффектную фотосессиюСоцсети Алины Белькевич

Алина – старший ребенок Анны. Она появилась на свет в первом браке певицы с футболистом с футболистом Валентином Белькевичем. У Седоковой также есть 10-летняя дочь Моника от союза с бизнесменом Максимом Чернявским и 5-летний сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова.

Дочь Седоковой раскрыла размер своих заработков. Алина получает 17 долларов в час за работу хостес в ресторане.

Сама Анна сейчас находится в Москве. Певица отреагировала на критику своей внешности. Седокова использовала хитрый прием, который помог ей «помолодеть» на 10 лет.