Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака от Василисы Володиной


08:06 , 5 декабря, 2022

Знаки Огня

Овен

Не беритесь за важные дела. Окружающие могут выводить вас на эмоции. Постарайтесь решить конфликты мирным путем. Возможен визит близких друзей.

Лев

В начале дня возможны непредвиденные обстоятельства. Общение с окружающими не складывается так, как хочется вам. Вечером поменяйте обстановку, побудьте с семьей.

Стрелец

По возможности посетите интересные мероприятия. Вы узнаете много интересного. Не стоит совершать крупных покупок.

Знаки Земли

Телец

Будьте внимательны к старшим родственникам, их мнение важно. Не исключены финансовые поступления. Устройте для родных и близких праздник.

Дева

Вам следует отдохнуть в компании родных. Не планируйте ничего важного. Откажитесь от физических нагрузок. Удачно сложатся любые поездки.

Козерог

Будьте осторожными с деньгами. Возможны потери и обман. Отношения с родственниками могут быть сложными. Подумайте, прежде чем совершать тот или иной поступок.

Знаки Воздуха

Близнецы

Вас ждут хорошие новости. Близкие люди сделают вам неожиданный сюрприз. Вы быстро найдете общий язык с кем угодно. Вечером поменяйте обстановку.

Весы

В начале дня могут быть небольшие трудности. Но вам стоит сразу же расставить приоритеты. Вечером близким людям понадобится ваша помощь.

Водолей

Займитесь домашними делами. Вы сможете решить ряд личных проблем. Планируйте крупные приобретения.

Знаки Воды

Рак

В этот день все может пойти не по плану. Будьте настойчивыми и целеустремленными. Посетите корпоративные мероприятия. Вы узнаете много нового. Разрешите разногласия с любимым человеком.

Скорпион

Утром не стоит работать с документами. Физические нагрузки благотворны для вас. Вечер проведите с приятными людьми.

Рыбы

На работе могут быть трудности. Вы можете сильно переживать. В личной жизни не исключены неприятные моменты. Не давайте волю эмоциям.