Зепюр Брутян показала фигуру в платье с экстремальным разрезом (Photo)


11:13 , 4 декабря, 2022

Звезда сериала «В клетке» недавно вернулась из романтического отпуска. Зепюр провела неделю в Дубае вместе с мужем Павлом Прилучным. Влюбленные демонстрировали свои чувства. Супруги готовятся к рождению первого совместного ребенка.

Будущая мать обнародовала эффектные кадры, сделанные на курорте. Зепюр сочетала цветочный купальник бандо и светлое вязаное платье с экстремальным разрезом на бедре. Актриса оставила волосы распущенными и прикрыла лицо темными очками.

   Беременная Зепюр Брутян показала отпускные кадрыСоцсети Зепюр Брутян

Беременная кинозвезда позировала на фоне фонтана. Брутян показала стройные загорелые ноги. Затем актриса расположилась на лестнице. Зепюр скрестила ноги и чувственно поправила очки. Она оказалась в неловком положении: глубокий разрез платья «засветил» ее нижнее белье и животик. В этот раз избраннице актера не удалось скрыть изменения в фигуре. «Мыслями всё еще греюсь на солнце», - мечтательно написала Брутян.

Сегодня стало известно, что жена Прилучного находится на четвертом месяце беременности. Зепюр с Павлом посещают клинику Лапино. Врачи не стали запрещать девушке авиаперелеты.

   Зепюр Брутян показала фигуру в откровенном платьеСоцсети Зепюр Брутян