Павел Прилучный и его молодая жена ждут ребенка (Photo)


12:00 , 2 декабря, 2022

Актриса сериала «В клетке» наблюдается в элитной подмосковной больнице, в которой рожали многие звезды шоу-бизнеса. Прилучный и Брутян вместе приезжают в клинический госпиталь Лапино. Вчера супруги побывали на приеме у одного из лучших акушеров-гинекологов. Как стало известно, они собираются стать родителями в мае следующего года.

«Срок у Зепюр сейчас 14-15 недель, четвертый месяц. Они с Павлом приезжали к нам уже несколько раз. Всегда вместе посещают врача. Муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает», - сообщили в медучреждении.

   Павел Прилучный на премьере драмы

Беременная девушка в течение недели отдыхала вместе с мужем в Дубае. Молодожены купались, загорали. Накануне они вернулись в Москву. «Мажор» показал видео с женой в автомобиле. Многие поклонники артиста заверили, что рассмотрели животик Брутян. Ее поздравили с беременностью.

«Пол ребенка пока не узнавали. В целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелеты ей доктор позволил», - пояснил источник «СтарХита» в клиническом госпитале.

Зепюр собирается рожать первенца в столице. Контракт на роды в Лапино начинается от 350 тысяч рублей. Vip-пакет стоит 1,5 миллиона. В него входит трехместная палата, школа для беременных и мам, индивидуальный пост медсестры для новорожденного, сеансы лечебно-оздоровительного плавания и еще около 20 пунктов всевозможных услуг.

   Павел Прилучный с детьми от Агаты Муцениеце и женой Зепюр БрутянСоцсети Павла Прилучного

Прилучный воспитывает двоих детей, которые появились на свет в браке с Агатой Муцениеце. Недавно актер отдохнул в бассейне с шестилетней дочерью и девятилетним сыном. Исполнитель главной роли в драме «Слон» признался в эксклюзивном интервью VOICE, что наследники пока не увидят этот фильм. На его премьере Павел обнимал 26-летнюю жену, держась за ее живот.