5 вещей возле кровати, которые притягивают проблемы и семейные разногласия


15:55 , 4 декабря, 2022

Биоэнергетики считают, что спальня - сакральное место в доме. А вот кровать - колыбель энергетики человека.

Она, как и зона рядом, всегда должна содержаться в порядке и без нагромождения лишних вещей. Но что особенно требует внимания?

1. Зеркала

Любое, даже самое маленькое зеркальце, в эзотерике считается магическим атрибутом, связывающим параллельный мир с миром живых.

По многим приметам, зеркала нельзя вешать в спальнях. А значит, держать их на кровати - совсем кощунство. Считается, что тем, кто привык это делать, грозит потеря счастья. Пора оставить привычку делать макияж на кровати.

2. Фото с бывшими возлюбленными или умершими людьми, а также подарки от них

Такие ретро-вещи служат своеобразной «напоминалкой» о пережитом.

Если постоянно рассматривать альбомы с фотографиями, держать подаренные мягкие игрушки, пледы или подушки на своём спальном месте, прошлое всё время будет тяготить и давать знать о себе.

3. Электроника

Не стоит делать из кровати центр связи и коммуникации. Прежде всего, это место для отдыха. Телефонам, планшетам и ноутбукам там делать нечего.

Это нарушает спокойную энергетику, добавляя ей излишней динамичности.

4. Поношенные вещи

Некоторым бережливым людям свойственно складировать в ящиках под кроватью старую одежду, которая ещё может понадобиться в быту.

Но изношенные вещи могут подорвать энергетику и биополе спящего. Не стоит держать их там годами.

5. Неживые растения

Высушенные или пластмассовые цветы, как бы красиво порой не выглядели в композициях, имеют один существенный недостаток. Они попросту мёртвые. И обладают такой же энергетикой.

Оттого не рекомендуется располагать всяческие икебаны даже на прикроватной тумбочке.