«Сын, ты уже такой взрослый стал…»: Николай Расторгуев показал редкий кадр с 45-летним наследником (Photo)


11:55 , 30 ноября, 2022

Николай Расторгуев нечасто делится семейными фото. Каждый раз, когда певец показывает родственников, это вызывает бурю эмоций у поклонников. На днях лидер группы «Любэ» трогательно поздравил сына в соцсетях и получил десятки комплиментов.

У 65-летнего Николая Расторгуева два сына: Павел и Николай. Недавно старший наследник артиста отметил 45-летие. По этому поводу он устроил скромный праздник. В ресторане, судя по снимкам, были только его жена и знаменитый отец.

Артист, не уставая, снимал их встречу, и, конечно, показал, как именинник задувает свечи на торте. «Сегодня у моего старшего юбилей — 45! Поздравляю тебя, сын! Пашка, ты уже такой взрослый стал…» — подписал публикацию Расторгуев.

Поклонники Николая Вячеславовича тоже отметились в комментариях под серией фото и видео. «Так похожи! Поздравляем сына»; «С днем рождения сына, здоровья ему!»; «Вот это да, такой взрослый сын Павел! Поздравляю», — пишут фолловеры.Расторгуев трепетно относится и к дочери Павла — Софье. Пару лет назад артист признавался, что готов выполнить практически любое ее желание. Так, на 12-й день рождения девочка захотела кредитную карту. Конечно же, любящий дедушка не смог отказать внучке.«Сын, ты уже такой взрослый стал…»: Николай Расторгуев показал редкий кадр с 45-летним наследником

«Я же не хочу купить то, что ей будет не нужно в конечном итоге. Она уже довольно взрослая, все понимает. Я у нее спросил: „Сонечка, чтобы бы ты хотела на день рождения?“ А она говорит: „Дед, а можешь подарить мне детскую кредитную карту?“ Хороший ход! Да не вопрос! И я мгновенно сделал карту, у нее там лежат деньги на какие-то личные потребности», — рассказал он в эфире программы Первого канала «Честное слово» с Юрием Николаевым.