«А мужчинам нравится»: женщина-шар в микроплатье оконфузилась при прохожих (Video)


11:02 , 28 ноября, 2022

Мария Магдалена — одна из самых популярных фриков интернета.

Мария Магдалена

Известность к блогерше пришла около девяти лет назад, когда она начала трансформацию из миловидной девушки в женщину-шар. Из-за строгих родителей, Мария выросла в семье священника, в 18 лет пустилась во все тяжкие. Как только Магдалене удалось съехать от родителей, она начала нарушать все те запреты, что они ей ставили

Сначала блогерша начала работать стриптизершей, после — открыла для себя эскорт. В 21 год Мария осознала, что ее внешность ей не нравится. сначала она украшала себя татуировками, а после — увлеклась пластикой, да настолько, что стала неузнаваемой.

Мария сделала себе самую большую грудь, прошла через многочисленные подтяжки ягодиц и сотни операций на лице. Из-за этого женщина буквально превратилась в шароподобного человека.

Но своей фигурой Мария очень довольна! Она то и дело старается подчеркнуть невероятных размеров формы откровенными нарядами, которые в некоторых случаях даже не держаться на теле Магдалены

Один из таких образов американская звезда продемонстрировала на видео. Мария в голубом обтягивающем платье и в сабо на небольшом каблуке начала бегать по парковке в поисках машины, но в какой-то момент наряд сполз с ее груди. Блогерша хоть и заметила это практически сразу, проезжавшие мимо мужчины успели оценить прелести Марии.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

Они стали кричать ей комплименты, но фрик не обращала на них никакого внимания, пытаясь спастись от конфуза.

Фолловеры знаменитости же считают, что Мария переборщила с операциями и ей стоило бы прекратить их делать на регулярной основе.

«Неужели она действительно считает, что выглядит красиво», «Как ей удается бегать с такими формами», «Я думала, что ягодицы или грудь ее перевесят и она упадет», «При беге у нее все трясется, как желе», «Мужчинам явно понравился этот перфоманс», «Хорошо, что я не видела этого в живую», — написали интернет-пользователи.