Астрологи назвали 4 самых опасных дня декабря


15:58 , 28 ноября, 2022

6 декабря

В этот день Меркурий перейдет в знак Козерога. Люди будут уставшими, их продуктивность снизится. Помимо этого, 6 декабря стоит остерегаться сплетен. Вокруг вас могут витать слухи, не стоит верить словам окружающим, не нужно говорить о других плохо.

10 декабря

Астрологи сообщают, что в этот день в знак Козерога перейдет Венера. Такое «сочетание» считается плохим. 10 декабря в вашей жизни может начаться череда неудач. Особенно пострадают те, кто слишком любит деньги и славу. В обществе будет наблюдаться «обострение» жадности, эгоизма и даже повышенной нервозности.

21 декабря

В день зимнего солнцестояния стоит готовиться к грусти и унынию. Однако астрологи предупреждают, что 21 декабря вы также можете столкнуться с излишней эмоциональностью. Будьте готовы к скандалам и спорам. Опасайтесь агрессивных людей.

29 декабря

Этот день астрологи называют самым опасным в последнем месяце 2022 года. Во-первых, 29 декабря начинается ретроградное движение Меркурия. Во-вторых, оно окажется омрачено тем, что будет находиться в знаке Козерога. Не стоит верить новым знакомым, опасайтесь посторонних людей и старайтесь никому не рассказывать о своих планах.