Оксана Самойлова в облегающем комбинезоне показала, как работают ее ягодичные мышцы (Photo)


11:12 , 25 ноября, 2022

Известный блогер Оксана Самойлова в четверг, 24 ноября, поделилась со своими подписчиками видео из тренажерного зала, где она занималась в обтягивающем комбинезоне кислотного розового цвета. Видео было снято сзади и ярко демонстрирует то, как Оксана «качает» и без того идеально подтянутую попу.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

В настоящее время звезда занимается по новой системе и ходит на тренировки каждый день. И все же сегодня, на четвертый по счету день, она призналась, что боится, а вдруг надолго ее не хватит.

«Знаете о чем подумала? Хоть бы этот невиданный потенциал, который открылся мне с помощью всех этих невиданных занятий, не захлопнулся через неделю. А то на следующей неделе раз — лежу на диванчике и деградирую, не в состоянии что-либо делать», — смеется жена рэпера Джигана.

Кстати, мама Оксаны тоже решила взяться за себя и намерена похудеть. Они с дочерью даже заключили пари: если за три месяца, то есть до конца января, Евгения Николаевна сбросит 15 килограммов, то дочка заплатит ей миллион рублей.

В настоящее время мама девушки уже попрощалась с девятью лишними килограммами, а значит, награда от Оксаны уже маячит где-то на горизонте.