«Загорала на Мальдивах без купальника»: невеста Тимати обнажила грудь (Photo)


14:33 , 25 ноября, 2022

Возлюбленная Тимати недавно вернулась с Мальдив. Валентина отдыхала вместе с музыкантом, его мамой и детьми. Компания активно проводила время на пляже - и теперь модель может похвастаться загорелым оттенком кожи.

Иванова примерила белое монокини с красивым вырезом на груди. Такой крой подчеркнул точеную фигуру девушки, ее упругий пресс и красивые бедра.

   Валентина Иванова в монокиниСоцсети Валентины Ивановой

Модель принимала кокетливые позы, сидя на стуле. Она спустила монокини с одного плеча, что придало снимкам еще большей сексуальности. Валентина отказалась от макияжа и сделала аккуратную укладку.

   Валентина Иванова в смелой фотосессииСоцсети Валентины Ивановой

Поклонники сразу же принялись обсуждать новый образ избранницы бывшего главы Black Star. "Невероятный загар на красивой груди!", "Потрясающе выглядишь, купальник просто огонь", "Красавица! Чувственность в каждом взгляде", "Заметно, что загорала на Мальдивах без купальника", - обсуждают в Сети.

   Валентина Иванова в смелом образеСоцсети Валентины Ивановой

Валентина активно делилась кадрами совместного отдыха с Тимати на Мальдивах. Модель почти не показывала рэпера, но зато сама фотографировалась при любом удобном случае.