Грязная одежда и недовольное лицо: самая знаменитая дочь Джоли и Питта гуляет по Лос-Анджелесу (Photo)


17:04 , 25 ноября, 2022

Обычно наследников Анджелины Джоли видят лишь рядом со знаменитой мамой. По магазинам и на прогулки они ходят вместе.Шайло Джоли-Питт

Неудивительно, зная методы воспитания голливудской дивы. СМИ не раз писали, что у детей Анджелины нет друзей, и близки они лишь друг с другом, а больше всего — с матерью. Сама Джоли как-то проговорилась: им достаточно общества друг друга.

Но самая знаменитая и скандальная дочь Джоли и Питта, Шайло, видимо, решила сломать эту систему. Ее — пожалуй, единственную из всех детей звездной четы — на днях засняли на прогулке одну. Более того, Шайло сама ехала за рулем машины — роскошной черной Audi. Напомним, родной дочери Анджелины и Брэда сейчас 16 лет.

А вот внешний вид Шайло, когда та вышла из машины и немного прогулялась пешком, интернет-пользователей разочаровал. В отличие от других красоток-дочерей звезд вроде Сури Круз или Лили-Роуз Депп, Шайло выглядела довольно небрежно. Грязный спортивный костюм-оверсайз с натянутым на голову капюшоном, красные кеды и недовольное лицо.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

Впрочем, по поводу последнего многие девушку поняли: в их семье сейчас не самый простой для детей период. Джоли снова судится с Питтом, обвиняя его в домашнем насилии

Было ли оно на самом деле — еще вопрос, потому что в рассказе Анджелины очень много несостыковок. Но в любом случае, скандалы родителей даже взрослым детям неприятны. Особенно Шайло — именно она из всех детей четы ближе всего к отцу.

«Шайло и Брэд — родственные души, они просто обожают друг друга», — не раз говорили инсайдеры. Кстати, девушка даже хотела в свое время переехать жить к папе и съехать от Джоли.

Напомним, примерно год назад страшая наследница звезд внезапно превратилась из пацанки в настоящую юную леди. И надо сказать, довольно стильную. Тогда Шайло впервые надела вечернее платье и произвела фурор.

Но, судя по всему, со стритстайл-образами девушка решила не стараться. Возможно, она берет пример с матери, которая блистает на красных дорожках, но совершенно провально одевается в обычной жизни.