«В пижаме и тапочках под дождем!»: Анджелина Джоли в Нью-Йорке ошеломила фанатов (Photo)


13:48 , 6 октября, 2022

47-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) попала в объективы папарацци. Актрису заметили во время непогоды в Нью-Йорке.

Звезда фильма "Соблазн" отправилась по делам с 17-летней дочерью Захарой, которая только недавно поступила в колледжа в Джорджии. Студентка воспользовалась случаем отдохнуть и погулять с мамой по Манхэттену.

Однако погода не радовала в этот день: часто шел дождь, а асфальт даже не успевал просохнуть. Впрочем, это не остановило Энджи с дочерью. Уличные фотографы запечатлели звездную маму с наследницей по дороге к автомобилю.

   Анджелину Джоли с дочерью "поймали" папарацциLegion-Media

Бывшая жена Брэда Питта составила стильный образ. Она надела длинное кашемировое пальто, из-под которого виднелись шелковые свободные брюки черного цвета в пижамном стиле и "дутые" босоножки. Энджи оставила волосы распущенными. Артистка не забыла о массивных солнцезащитных очках-авиаторах, несмотря на пасмурную погоду. Захара предстала в теплом бомбере и джинсах.

В Сети сразу же принялись обсуждать выход Анджелины. "В пижаме и тапочках под дождем, почему мне так смешно?", "Такая красивая, а образ нелепый", "Всегда интересно, она сама так одевается или кто-то помогает?" - пишут блогеры.

   Анджелина Джоли удивила фанатов своим образомLegion-Media