Как сейчас выглядит 11-летняя избалованная дочь Ани Лорак (Photo, Video)


15:33 , 29 сентября, 2022

В Сети не перестают обсуждать 11-летнюю дочь Ани Лорак Софию. Девочка — единственный ребенок певицы от Мурата Налчаджиоглу, с которым звезда рассталась в 2019 году. Больше всего внимание публики привлекает внешность дочери Ани Лорак и Мурата. Если раньше в девочке угадывалось сходство с матерью, то сейчас она всё больше напоминает папу, турка по национальности. Как же сейчас выглядит Соня и почему некоторые часто критикуют ребенка, несмотря на то что девочке всего 11, расскажем далее.

Дочь Ани Лорак София благодаря популярности своей мамы часто находится в центре внимания. Недавно девочка проводила время на отдыхе вместе с отцом в Турции. Мурат активно делился фотографиями дочери в историях в Инстаграме. Впрочем, он и так частенько публикует контент, связанный с дочкой. Даже если это просто скрин во время разговора по видеосвязи.

Так, поклонники Ани Лорак и подписчики Мурата Налчаджиоглу смогли получше рассмотреть, какой растет дочка знаменитых родителей. У маленькой Сони густые черные брови и темные волосы. В смуглой девочке всё больше проглядываются восточные гены. Мурат этим только гордится. Одно из фото с Соней он подписал «Папина копия».

Instagram

Раньше поклонники часто говорили, что Соня растет очень похожей на маму. Девочка часто выходила в свет, и ее даже приглашали дефилировать на подиуме. После того как ситуация в России и Украине стала напряженной, девочка стала реже показываться на публике. Поклонники и глазом моргнуть не успели, как Соня превратилась в настоящую турчанку.

Почему некоторые критикуют Соню

Ранее многие обращали внимание на имидж девочки. Она могла появиться на фото с разноцветными волосами, например. Видно, что даже в столь юном возрасте девочка любит эксперименты с внешностью. А мама, похоже, не запрещает Соне это делать, а, наоборот, приучает постоянно следить за тем, как дочь выглядит.

Когда Соня с мамой, то она выглядит обычно немного иначе, как заметили пользователи. Ани Лорак следит, чтобы девочка была стильно одета, чтобы волосы и брови были красиво уложены. С папой София может позволить себе немного побезобразничать.

Соня уже успела заслужить себе довольно скандальную репутацию. Так, около года назад в Сеть попало видео, на котором девочка ругается. Часто ее называют слишком избалованной богатыми родителями. В одном из интервью Ани Лорак сама отмечала, что она ничего не запрещает дочке и предоставляет ей полную свободу действий. Певица уверена, что таким образом София будет учиться на своих ошибках и это будет куда полезнее, чем постоянный родительский контроль.

Напомним, что София родилась в 2011 году. Ее крестный отец — Филипп Киркоров. Крестную маму, к сожалению, девочка потеряла. Ею была политическая деятельница Ирина Бережная. До событий, которые начались 24 февраля, Соня жила с мамой в России. Девочка посещала элитное учебное заведение, за которое родители платили полтора миллиона рублей в год.