10 пока еще холостых принцев (Фото)


17:57 , 31 августа, 2013

В субботу 31 августа принц Монако Андреа Казираги и наследница колумбийского миллиардера Татьяна Санто Доминго связывают себя узами брака. Само торжество будет закрытым. По данным британского издания The Daily Mail, все фотографии гостям праздника запрещено «постить» на своих страничках в социальных сетях. Принц решил очень тщательно скрывать свою личную жизнь от глаз папарацци.

Андреа Казираги является вторым в линии наследования трона княжества Монако. Таким образом, на одного холостого принца в мире стало меньше. Но некоторые из них все еще не женаты и находятся в поисках своей половинки. Узнаем кто?

1. Принц Гарри, сразу же после свадьбы своего брата, занял первую срочку в рейтинге самых завидных женихов. Сегодня ему 28 лет. С 2004 по 2009 год он встречался с Челси Дэйви. Но пара рассталась, девушка заявила, что не готова стать женой принца, и такая жизнь ей не по нраву.

10 пока еще холостых принцев фото 1

 

10 самых завидных женихов голубых кровей  фото 2

2. Не женат и наследник шведского престола Карл Филипп, хотя в этом году ему уже исполнилось 34 года. Карл единственный сын короля Швеции Карла Густава и королевы Сильвии, и второй в очереди на престол, после старшей сестры Виктории. Про личную жизнь герцог говорить не любит, но известно, что 2009 году он расстался с девушкой по имени Эмма Перланд, отношения с которой длились около 10 лет. В 2008 году Карл Филипп был включен в список журнала Forbes «20 самых завидных молодых женихов и невест королевской крови».

10 самых завидных женихов голубых кровей  фото 3

10 самых завидных женихов голубых кровей  фото 4

3. Не женат еще один принц – 29-летний Феликс Леопольд Мария Гийом. Он второй сын в семье великого герцога Люксембургского Анри и Марии Терезы Местре. Принц занимает второе место в наследовании трона Люксембурга после своего старшего брата Гийома, который, кстати, женился в прошлом году.

10 самых завидных женихов голубых кровей  фото 5

Молод и холост один член королевской семьи Люксембурга – 21-летний Себастьян, самый младший сын королевской четы. Принц учится в Международной школе в Люксембурге.

 

До этого он несколько лет провел в английском колледже Амплефорт. Его Высочество владеет люксембургским, французским, немецким и английским языками, а также хорошо знает испанский язык.

 

Принц Филиппос – младший сын бывшего короля Греции Константина II и Анны-Марии Датской. Константин II стал последним царствовавшим православным монархом в истории.

 

Поэтому 27-летний Филиппос – принц без королевства, зато с дипломом университета Джорджтауна, высоким постом в хедж-фонде EIM Group и свободным сердцем.

 

Холостяком является и 27-летний принц Бельгии Амедео, старший сын принцессы Астрид. Среди родственников молодого принца – только члены королевских семей многих стран Европы.

 

Четвертый в очереди на трон Брунея – холостой принц Азим. Сын султана Брунея любит рассказывать, что ищет свою единственную по всему миру, а когда найдет, подарит ей самый большой в мире бриллиант.