По блату: Анджелина Джоли наняла собственных сыновей для работы над новым фильмом


17:04 , 19 августа, 2022

Не так давно Анджелина Джоли вместе с детьми вернулась домой из Италии, где проходили съемки ее нового фильма Without Blood. Главные роли в картине сыграют Сальма Хайек и Дэмиан Бичир — их папарацци уже заметили на съемочной площадке. Однако в новом интервью журналистам People актриса рассказала о том, что наняла еще и своих сыновей.

По словам Анджелины, Пакс и Мэддокс стали членами съемочной группы. И она не видит в этом ничего плохого. «Мы хорошо сработались. Когда съемочная группа находится в лучшей своей форме, то это тоже похоже на большую семью. Так что все было крайне естественно», — отметила Джоли в беседе с репортерами.

Пакс и Мэддокс получили должности помощников режиссера — самой Анджелины. Впрочем, это далеко не первая картина, где Джоли работает вместе с сыновьями. Ранее они оба помогали ей снимать фильм «Сначала они убили моего отца».К слову, Мэддокс успел поработать не только с матерью. Он был помощником режиссера в фильме «Лазурный берег», который вышел на экраны в 2015 году. Напомним, что главные роли в этой картине сыграли Анджелина Джоли и Брэд Питт.