«Я удивлена и восхищена!»: Алсу в шортиках появилась со старшей дочерью в Санкт-Петербурге (Photo)


17:56 , 19 августа, 2022

39-летняя Алсу приехала в Санкт-Петербург вместе с дочерью и подругами. Певица показала старшую наследницу Сафину.

Финалистка конкурса «Евровидение-2000» счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Певица вышла замуж в 2006 году. Тогда же на свет появилась первая дочь пары – Сафина. Два года спустя родилась младшая дочь артистки Микелла. А в 2016-м Алсу стала многодетной матерью. Она родила сына, которого назвала Рафаэлем.

Исполнительница хита "Иногда" с трепетом относится к своей семье. Артистка поощряет таланты детей, старается проводить с ними как можно больше времени. Нынешним летом актриса сериала «Тайны дворцовых переворотов» побывала в Турции. А теперь Алсу приехала в Санкт-Петербург вместе со старшей дочерью. Поп-дива отправилась на прогулку по Северной столице, где установилась жаркая погода. Температура в городе достигает 30 градусов и даже без осадков.

   Сафина и Алсу прогулялись по Санкт-ПетербургуСоцсети Алсу

Для выхода мать и дочь выбрали комфортные и стильные аутфиты. Алсу примерила белоснежную майку и светлые джинсовые шорты с высокой посадкой. Звезда рассчитывала на длительную прогулку. Она не только побывала в центре Петербурга, но и съездила в Петергоф. Поэтому артистка выбрала комфортные кроссовки. Избранница бизнесмена распустила волосы и нанесла сдержанный дневной макияж. Она дополнила look солнцезащитными очками в оригинальной оправе и черной сумкой.

   Певица и ее дочь побывали в ПетергофеСоцсети Алсу

Сафина вдохновилась выбором матери. Школьница надела черную майку, шорты и кроссовки. Она взяла маленькую сумку. Девочка не стала закалывать длинные волосы. Родственницы позировали перед камерой вместе. Они улыбались и выглядели счастливыми.

   Поп-дива экспериментировала с образамиСоцсети Алсу

Алсу также показала несколько образов для летних прогулок. В основном певица выбирала сочетание белоснежного верха и джинсового низа. Поп-дива появилась в футболке и длинной юбке, завязанной на животе рубашке, брюках, топе. На ужине артистка предстала в бирюзовой рубашке с рукавами-фонариками. Алсу дополнила ее серьгами-кольцами. Сафина примерила полосатый топ и зеленые брюки.

   Алсу показала образ для ужинаСоцсети Алсу

«Санкт-Петербург – всегда хорошая идея. Один из самых красивейших городов планеты… Никогда не перестанет удивлять и восхищать!» - сказала Алсу.

   Алсу сочетала джинсы с белыми майкамиСоцсети Алсу

Поклонники исполнительницы хита «Зимний сон» сделали много комплиментов для нее и Сафины. «Какие красивые. Вы с дочерью как две сестрички», «Глаз не отвести», «Как подруги», «Вы красавица. А доченька ну такая-то милая и нежная, как цветочек», «Одна из самых красивейших девушек на планете», «Сафина так на маму похожа», «Самые милые девушки, которых я когда-либо видела», «Неужели так может быть? Мать и дочь одного возраста», «Вы такая молодая мама», - высказались фолловеры.

   Алсу и Сафина получили много комплиментовСоцсети Алсу