«Боишься даже дышать»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери (сердце кровью обливается!)


14:20 , 17 августа, 2022

Дочь Анастасии Заворотнюк давно уже выросла. И все поклонники ее матери не перестают заваливать девушку вопросами о ее состоянии. Она старается игнорировать такого рода сообщения и комментарии, однако иногад их становится настолько много, что девушка уже не выдерживает. В этот раз она откровенно рассказала о том, в каком состоянии находится ее именитая мама.

В каком состоянии находится Анастасия Заворотнюк?

В 2018 году журналисты узнали о том, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. В Сети то и дело появляются новые подробности болезни актрисы. Однако родственники актрисы информацию, которую тиражируют в СМИ, не подтверждают. Они вообще стараются не давать комментариев о ее состоянии.

Не так давно поклонники Анастасии начали переживать за ее здоровье. Все дело в том, что Петр Чернышев перестал исполнять роль в ледовом спектакле «Лебединое озеро» — вместо него заявлен Никита Кацалапов. Многие фанаты тогда решили, что Петр решил проводить больше времени с Анастасией, поскольку ей становится хуже.

Однако Татьяна Навка опровергла эту новость. А вскоре и старшая дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, решила высказаться в соцсетях. За последнее время ее так часто спрашивали о здоровье матери, что она решила не игнорировать это.

«Потихонечку. Болезнь очень серьезная. Сложно говорить об этой стороне жизни даже с близкими людьми. Понимаю, что многих это интересует, но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать. Для всех нас это боль. Мы в нее верим, она самая сильная. Желаю всем, чтобы их родители никогда не болели, это страшно и невероятно больно. Но я стараюсь жить дальше и более-менее научиться справляться со своей дырой в сердце», — написала Анна в своем блоге.