5 знаков Зодиака, которых ждет удача во второй половине августа


15:50 , 17 августа, 2022

Российский астролог Павел Глоба составил гороскоп для всех знаков Зодиака на вторую половину августа 2022 года.

Эксперт уверен, что самыми удачливыми в этот период будут типичные представители 5 зодиакальных созвездий.

Кто же это и в чем им повезет?

Близнецы

В этот период вам захочется больше общаться с разными людьми и даже путешествовать. Даже если поездка будет не такой долгой, но достаточно содержательной, вы можете отдохнуть и взбодриться.

Возможно, у вас появятся новые интересные знакомства. Вы получите заряд бодрости и позитива надолго. Не бойтесь двигаться вперед, не сидите на месте. На работе перед вами открыты новые перспективы. Вы можете получить дополнительный доход, если будете выполнять роль посредника.

Благодаря новым знакомствам, ваш бизнес начнет процветать.

Самые удачные дни для вас - 15, 16 августа.

Будьте внимательны и осторожны 20, 21 августа.

Рак

Вы находитесь на пике своей энергии. Вашей мотивации и энтузиазма хватит на то, чтобы работать еще долгое время. Вы сами являетесь для себя и своих близких источником вдохновения. Поэтому вы должны понимать, куда и как уходит ваша энергия. Будьте искренними и щедрыми по отношению к родным и близким. Возможны внезапные и бессмысленные траты денег. Удача на вашей стороне будет в том случае, если вы не будете зациклены на себе. На работе ваше положение начинает укрепляться. Можете смело заключать выгодные соглашения. Все финансовые операции принесут вам неплохую прибыль.

Самые удачные дни для вас - 19, 20 августа.

Будьте внимательны и осторожны 15, 16 августа.

Лев

Конец августа - это прекрасное время для того, чтобы наладить личную жизнь. Можете смело знакомиться, уже скоро вы начнете новые отношения. Кстати, если вы хотели возобновить прежние отношения, вы должны проработать старые ошибки. Будьте более инициативными, постепенно прокладывайте дорогу к сердцу интересующего вас человека. Многое будет зависеть от ваших личных качеств. Семейная жизнь постепенно налаживается. Вы достигнете того, чего хотели. Будьте готовы мириться с близкими. На работе у вас появится дополнительная мотивация. Вы будете трудиться более продуктивно.

Самые удачные дни для вас - 15, 16 августа.

Будьте внимательны и осторожны 17, 18, 19 августа.

Скорпион

Лето уже подходит к своему логическому завершению, а вам приходится постепенно возвращаться к работе. В этот период вам предстоит заниматься решением самых разнообразных проблем, которые никоим образом не касаются вашей личной жизни. Все же ваша занятость окажет большое, но негативное влияние на отношения. В семейной жизни могут обостряться разногласия. Но если вы будете более уступчивыми, вы сможете вывести отношения на совершенно иной уровень. Не нужно отчаиваться, если вы одиноки. Присмотритесь к своему окружению. В карьере ваши достижения будут значительными. Начальство заметит ваши старания. Возможны крупные финансовые поступления.

Самые удачные дни для вас - 21 августа.

Будьте внимательны и осторожны 17, 18, 19 августа.

Стрелец

Вам сильно повезет в личных отношениях. Если вы долгое время были одиноки, вы найдете родственную душу. Также вы можете встретить свою любовь в путешествии. Можете смело завязывать новые знакомства. Вы сможете наладить отношения с любимым человеком. Посещайте различные мероприятия и торжества. Ваши старания будут отмечены на работе. Вы можете рассчитывать на неплохое вознаграждение.

Самые удачные дни для вас - 15, 16 августа.

Будьте внимательны и осторожны 20, 21 августа.