Самые сексуальные фото Камерон Диас


12:58 , 30 августа, 2013

Американская актриса Камерон Диас родилась 30 августа 1972 года в г. Сан-Диего, Калифорния, США. Там же она выросла и провела все свое детство. Своей уникальной внешности Камерон обязана интересной смеси кровей: ее отец - мексиканец, а мать - наполовину англичанка, наполовину немка.

В юношеском возрасте будущая актриса была настоящим сорванцом. Вместе со своей старшей сестрой они слушали тяжелую музыку (Ван Халена, Металлику и Оззу Озборна), дрались с мальчишками и хулиганили в плохой компании.Самые сексуальные фото Камерон Диас фото 1

Тогда она и не думала о карьере актрисы или модели. Первым рвениям Диас была мечта стать зоологом. Дома у нее был настоящий мини-зоопарк, состоящий из кошки, собаки, птички, мышонка и даже 2-х змей. Но судьба решила по-другому. На одной из вечеринок, будучи в 16-летнем возрасте, девушка знакомится с фотографом Джефом Дюнассом. Он предлагает ей поработать на модельное агентство «Элит» (Elite). Камерон сразу же заключает свой первый контракт, снимается в рекламных роликах и появляется на страницах модных изданий.

Кинокарьера Диас началась также неожиданно, как и модельная. Однажды девушка наткнулась на сценарий фильма «Маска», который лежал на столе ее агента. Не имея ни малейшего представления о работе актрисы и никаких навыков, Диас идет на кастинг и после 12 прослушиваний получает эту роль.

Фильм с Джимом Керри в главной роли имел оглушительный успех. А Камерон получает титул самой многообещающей актрисы года. После этого Диас с упорством берется за уроки актерского мастерства, снимаясь в различных картинах и пытаясь сломать сложившийся образ смазливой блондинки.

Популярности актрисе принесли такие фильмы, как «Свадьба моего лучшего друга», «Кое-что о Мэри», «Ангелы Чарли» и «Ванильное небо» с Томом Крузом. После этих работ буквально каждый фильм с участием Камерон Диас становился успешным.

Самые сексуальные фото Камерон Диас фото 2

Успешная актерская карьера не заставила Камерон бросить модельный бизнес. Она продолжает сниматься и радовать поклонников прекрасными снимками. Предлагаем вам посмотреть лучшие фотосессии звезды.

Через несколько дней после того, как Камерон Диас получила звезду на Аллее Славы в Голливуде, она оказалась на обложке летнего (июльского-августовского) выпуска журнала V Magazine 2009 года.

 

Фотосессию под названием «Cameron’s New Groove» провели фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт (Mert Alas & Marcus Piggott).

 

На снимках актриса предстала в образе плохой девчонки.

 

Фотографии Камерон Диас из декабрьского номера журнала W Magazine 2006 года.

 

Актриса в образе прекрасной, но гламурной русалки.

 

Именно в этот период Камерон экспериментировала с внешностью и была в непривычном для себя цвете – брюнетки.

 

В мае 2008 года белокурая бестия стала главной героиней еще одного американского глянцевого издания —W Magazine.

 

Голливудскую актрису для обложки майского номера журнала и редакционного материала под названием «Sexy Cameron» снимал известный фотограф Майкл Томпсон.

 

А в качестве стилиста выступила Камилла Никерсон, которая ранее работала на журнал Vogue.

 

Серия снимков «Sunshine Superwoman» фотографа Марио Тестино с голливудской актрисой Камерон Диас в главных ролях, была опубликована в июньском номере американского издания Vogue 2009 г.

 

36-летняя жизнерадостная актриса Камерон Диас предстала на таких же жизнеутверждающий снимках в лучах заходящего солнца.

 

Майский номер американского издания GQ 2008 года вышел с изображением Камерон Диас на обложке.

 

Автором фотографий длинноногой красавицы является британский fashion-фотограф Саймон Эмметт.

 

«Мне нравится быть незамужней. И я еще пока не перебесилась» - сказала Камерон в интервью журналу, и пока что осталась верна своим убеждениям.

 

«Я с ума схожу от парней. И эта страсть не изменилась с тех пор, когда я была еще юной» - так актриса прокомментировала свой образ роковой соблазнительницы.