«Перебор с желанием выглядеть сексуальной»: Нюша в провокационной позе на Мальдивах шокировала фанатов (Photo)


15:23 , 16 августа, 2022

Исполнительница хита "Цунами" в последнее время редко бывает в России. Артистка сосредоточилась на семье. Недавно она с мужем Игорем Сивовым была на Бали, а теперь отправилась на побережье Индийского океана. Компанию супругам составил сын Игоря от первого брака, а также их общие дети: дочь Симба и маленький Саффрон.

Артистка радует поклонников красочными пейзажами и захватывающими видами экзотического острова. На этот раз певица захотела добавить пикантности в свои снимки. Нюша предстала в полупрозрачной рубашке и коралловом бикини.

   Нюша снялась на МальдивахСоцсети Нюши

Звезда отправилась в душ, где и устроила горячую фотосессию. Артистка приняла затейливую позу, красиво изогнувшись назад и повернувшись к камере вполоборота. Такой ракурс многие фанаты Нюши нашли чрезмерно откровенным.

Молодая мама получила неожиданные комментарии. "Второе фото, конечно, обесценило всё", "Видимо, теряешь уверенность в себе после родов? И приходится такие фото делать", "Мда, разочарование", "Нюша, ты же красотка и такая хорошая мамочка, ну зачем?", "По-моему перебор с желанием выглядеть сексуальной", - обсуждают блогеры.

   Нюша шокировала поклонниковСоцсети Нюши